Logo DropsTab - linea azul que representa la forma de una gota de agua con decoracion navideña
Cap de mercado: $2.70 T −0.29%Volumen 24h: $84.42 B −9.18%BTC: $80,433.00 −0.23%ETH: $2,334.26 −1.45%S&P 500: $7,623.06 0.00%Oro: $3,996.89 0.00%Dominancia BTC: 59.78%
  • #2370
GameFi.org 
GAFI Precio

GAFI Precio

$0.083451.48%
Rango de precio--
--
Capital. $1.25 MRanking #2370
FDV $1.25 MRanking #2300
Inversores
Seguidores de X
ResumenExchangesRecaudacion de fondosVesting
Actividades
Investigación

GameFi.org (GAFI) Desbloqueos de Token y Calendario de Vesting

Nota importante

DropsTab puede no tener los detalles de desbloqueos de algunas rondas. Alguna informacion acerca del desbloqueo de los tokens puede no ser del todo precisa

GAFI Vesting

Progreso100.00%Desbloqueado el
Desbloqueado15.00 M GAFI$1.25 M (100.00% of FDV)

Bloqueado0 GAFI$0 (0.00% of FDV)

Asignación de tokens

Ecosystem / Community24.00%
Liquidity / Marketing20.00%
Treasury19.00%
Team16.00%
Private Round12.00%
Advisor, Partner5.00%
Seed Round2.00%
IDO on Red Kite0.72%
IDO on DAO Maker0.67%
IDO on GameFi0.61%

GameFi.org Eventos de desbloqueo

GAFI Enlaces Fuente

Vesting infohttps://docsend.com/view/wg9czts7ugkvrp99

GameFi.org Calendario de desbloqueo

RondaDesbloqueo de TGE1. окт. 20212. нояб. 20213. дек. 20214. янв. 20225. фев. 20226. март 202218. март 202319. апр. 202320. май 202321. июнь 202327. дек. 202338. нояб. 2024
Ecosystem / Community
3.60 M GAFI
5.00%
Nonlinear Vest, 26 Meses
100% - 3.60 M GAFI
 
Treasury
2.85 M GAFI
0.00%Tiempo de espera
Linear Vest, 35 Meses
100% - 2.85 M GAFI
Liquidity / Marketing
3.00 M GAFI
16.00%
Linear Vest, 18 Meses, Publicacion trimestral
100% - 3.00 M GAFI
 
Advisor, Partner
750,000 GAFI
0.00%Tiempo de espera
Nonlinear Vest, 13 Meses
100% - 750,000 GAFI
 
Team
2.40 M GAFI
0.00%Tiempo de espera
Nonlinear Vest, 13 Meses
100% - 2.40 M GAFI
 
IDO on Red Kite
108,000 GAFI
25.00%Tiempo de espera
Nonlinear Vest, 4 Meses
100% - 108,000 GAFI
 
IDO on GameFi
91,500 GAFI
25.00%Tiempo de espera
Nonlinear Vest, 4 Meses
100% - 91,500 GAFI
 
Private Round
1.80 M GAFI
15.00%Tiempo de espera
Linear Vest, 17 Meses
100% - 1.80 M GAFI
 
Seed Round
300,000 GAFI
10.00%Tiempo de espera
Linear Vest, 18 Meses
100% - 300,000 GAFI
 
IDO on DAO Maker
100,500 GAFI
25.00%Tiempo de espera
Nonlinear Vest, 4 Meses
100% - 100,500 GAFI